пятница, 10 ноября 2017 г.

Autumn is love

Доброй ночи, друзья!

Давно хотела поделиться своей осенней открыточкой здесь в блоге, уже показывала ее в Instagram. Все-таки не так то просто вести блог, нужно много времени и мыслей, чтобы рассказать как можно больше о своей работе :) 

Делала открытку  из потрясающей осенней коллекции Prima Marketing.


 Как мне понравилась карточка с сердечком " Autumn is love". Сердечко  с фольгированием и, ммм, как оно переливается! Любимые цветочки , листочки, ягодки - все для самой красивой и яркой осени.


Раньше не оформляла спинки открыток, но теперь решила, что обязательно буду это делать, ведь это так  интересно и приятно, когда переворачиваешь открытку, а там маленькое украшение.Конечно, получилось оно не совсем маленькое :) такая большая бабочка,салфетка, маленькие листочки и кусочки бумаги и книжного листа. И надпись "For you" добавила в последний момент, когда уже запаковывала открытку и знала к кому она отправится.


Пока осенняя тема не отпускает, хоть и во всю идет подготовка к новому году. Совсем скоро буду показывать свои новогодние открытки. 
Желаю всем хорошего настроения и много вдохновения!

Хочу поучаствовать в осенних заданиях:

В блоге ScrapTherapy
Конечно же, меня вдохновило название "I love autumn", надпись в моем сердечке аналогичная и потрясающий осенний букетик из листьев на картинке.

В задании блога BeeShabby "Уютная осень".
Из ОЭ использовала листики и ягодки.
 


4 комментария:

  1. Очаровательная стильняшка!!!! Глаз радуется!!! Спасибо огромное за участие в задании от Scrap Therapy!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дианочка, открытка богатая получилась! Столько цвета и глубины! Спинка тоже прекрасна! Грешу иногда отсутствием их оформления, а надо взять за правило!
    Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, какая атмосферная получилась открыточка)) А спинка смотрится изящно и стильно! Спасибо, что творите с блогом Bee Shabby)

    ОтветитьУдалить